Определены победители конкурса на лучшую учебную группу

В Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева подведены итоги конкурса на лучшую учебную группу вуза.
Целью конкурса является повышение качества успеваемости, общественной активности и культуры, интереса к научной деятельности; укрепление учебной дисциплины и здоровья студентов.
Напомним: конкурс проводится в течение учебного года в два этапа. На первом этапе деканаты факультетов совместно со студенческим активом и заинтересованными кафедрами создали конкурсные комиссии, на основе подсчета баллов по учебной, научной и воспитательной деятельности выявили одну лучшую группу для участия во втором этапе конкурса.
По результатам второго финального этапа конкурса были определены победители. Ими стали следующие группы:
1 место – группа 3 Б факультета иностранных языков, куратор группы – Рунгш Надежда Александровна;
2 место – группа 4 ТиП технолого-экономического факультета, куратор группы Халиуллина Фарида Габбасовна;
3 место – группа 3 А исторического факультета, куратор группы – Ефимов Лев Архипович;
3 место – группа 3 А факультета чувашской филологии, куратор группы – Филиппова Татьяна Николаевна.

Все группы, занявшие призовые места, награждаются туристическими путевками. Кураторы учебных групп, занявших призовые места, награждаются денежной премией в размере месячного должностного оклада.
Поздравляем победителей!