Встреча с победителями Всероссийского конкурса «Семья года – 2018»

Встреча с победителями Всероссийского конкурса «Семья года – 2018»26 ноября в музее Материнской Славы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча студентов 1 курса факультета чувашской и русской филологии, художественного и музыкального образования с многодетной семьей Львовых из Чебоксар – победителями Всероссийского конкурса «Семья года – 2018».
В ходе беседы студенты узнали о том, что с первых дней образования семьи супруги Львовы мечтали о большой семье, и сегодня в их семье воспитываются шестеро детей. Многодетные родители с удовольствием поделились со студентами семейной мудростью и секретами счастливой совместной жизни, продемонстрировали видеоролики о своей семье.
Подарком для всех присутствующих стали трогательные песни о маме в исполнении студентов первого курса факультета художественного и музыкального образования, а также стихотворение, которое прочла студентка 3 курса факультета чувашской и русской филологии Надежда Лампасова.
Участников мероприятия с международным праздником – Днем матери – поздравили начальник управления по воспитательной работе и социальным вопросам О. В. Мешкова, заведующий музеем Материнской Славы Н.Г. Малкова.

Фото А. Юмановой