Студенты ЧГПУ – победители республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» в номинации «Чувашия. Культурное наследие»Подведены итоги республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов», в котором приняли участие иностранные студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. На конкурс принимались художественные и документальные фотографии любого жанра.
По итогам конкурса студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали победителями конкурса в номинации «Чувашия. Культурное наследие»:
1 место – Батыр Гурбанов, факультет иностранных языков, 1 курс;
2 место – Алмаз Муратов, факультет физической культуры, 4 курс.

Конкурсная комиссия оценивала представленные работы по следующим критериям:
- соответствие тематике конкурса;
- композиционное решение;
- выразительность;
- оригинальность;
- новизна творческого решения;
- качество исполнения.

Батыр Гурбанов "Мой любимый город Чебоксары"
Студенты ЧГПУ – победители республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» в номинации «Чувашия. Культурное наследие»Студенты ЧГПУ – победители республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» в номинации «Чувашия. Культурное наследие»Студенты ЧГПУ – победители республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» в номинации «Чувашия. Культурное наследие»Студенты ЧГПУ – победители республиканского конкурса «Чувашия глазами иностранных студентов» в номинации «Чувашия. Культурное наследие»

Алмаз Муратов "Дары осени"