Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов СНО «Наука – наше призвание»

Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов СНО «Наука – наше призвание»В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с целью развития студенческой научно-исследовательской работы, объявлен конкурс видеороликов о деятельности СНО факультетов вуза «Наука – наше призвание».
Для участия в конкурсе приглашаются студенческие научные общества факультетов. Победители конкурса определяются конкурсной комиссией. В состав конкурсной комиссии входят начальник управления научной и инновационной работы, начальник отдела инноваций и международной деятельности, председатель СМУ, председатель СНО.
Лучшие работы удостаиваются дипломов I, II и III степеней, все участники награждаются сертификатами.
Материалы на конкурс принимаются в 226 каб. главного корпуса до 15 декабря 2018 г.

Положение [74,5 Kb]