В эфире «Первого канала» - команда КВН «Общага»!

В эфире «Первого канала» - команда КВН «Общага»!14 июля в эфир «Первого канала» выйдет вторая игра Премьер-лиги МС КВН. В этот вечер за право быть лучшими будут сражаться следующие команды: «Общага», «ЖеСТ» (Таганрог), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), Сборная Физтеха (Долгопрудный).
Напомним: команда КВН «Общага» - это сборная команд "Кооперативный" и "Общага", представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева и Чебоксарский кооперативный институт.
Команда «Общага» становилась финалистом Межрегиональной Лиги «Плюс» г. Н. Новгород, Чемпионом Межрегиональных Лиг «РЖД» и «Каспий», ребята принимали участие в Кубке Чемпионов, где вошли в четверку самых сильных команд – победителей межрегиональных лиг. В январе 2012 г. команда успешно выступила на XXIII международном фестивале команд КВН «КиВиН-2012», прошедшем в г. Сочи, обеспечив себе участие в «Премьер-лиге».
Смотрим выступление наших ребят на «Первом канале», болеем за них!
Начало эфира: 18.20 час.

Фото из архива участников.