II Всероссийская научно-практическая конференция «Физиология человека»

II Всероссийская научно-практическая конференция «Физиология человека»30 ноября на факультете естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Физиология человека». На пленарном заседании с докладами выступили Аминев Эварист Гесиодович, кандидат психологических наук, доцент Государственного научного центра Российской Федерации - Института медико-биологических проблем РАН (г. Москва); Терентьева Алла Федоровна, студентка Приволжского исследовательского медицинского университета Минздрава России (г. Нижний Новгород); Димитриев Дмитрий Алексеевич, доктор медицинских наук, профессор кафедры биологии и основ медицинских знаний ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
В рамках конференции прошла работа секций и стендовые сессии.