Студенты ЧГПУ – победители и призеры III Всероссийского Конкурса творческих работ «День программиста – 2018»1 декабря состоялось награждение победителей и призеров III Всероссийского Конкурса творческих работ «День программиста – 2018» среди студенческой молодежи.
Студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали лучшими в следующих номинациях:
«Лучшая виртуальная открытка»:
1 место – Арина Артемьева,
2 место – Наталья Петрова;
«Лучший видеоролик»:
1 место – Анна Леонтьева, Анна Тимофеева, Владислав Васильев,
2 место – Евдокия Егорова, Ульяна Убасева;
«Лучший мем»:
1 место – Евгения Любарская.

За руководство творческими работами студентов, занявших призовые места по итогам конкурса, награждены благодарственными письмами доценты кафедры информатики и информационно-коммуникационных технологий педагогического университета Алина Германовна Герасимова и Клара Николаевна Фадеева.