Открыт тестовый доступ к ресурсам электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн»  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева до 3 июня 2019 г. предоставлен тестовый доступ к учебным изданиям и другим ресурсам электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн» (biblioclub.ru). Доступ открыт с компьютеров ЧГПУ. Для доступа с любых других устройств и из дома необходима индивидуальная регистрация в данной ЭБС. Регистрироваться можно как с компьютеров вуза, так и удаленно. При любом способе регистрации аккаунт будет активен не сразу, а после проверки на предмет того, является ли регистрирующийся студентом или сотрудником ЧГПУ.
Инструкция по регистрации и работе в ЭБС по ссылке.
Об Университетской библиотеке онлайн .
Для справок: libchgpu@yandex.ru, тел. 22-55-14 доб. 1191.