В ЧГПУ пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей жестовой песни «Слияние сердец»12-13 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей жестовой песни «Слияние сердец».
Организатором конкурса выступает кафедра коррекционной педагогики.
В конкурсе принимают участие учащиеся и творческие коллективы образовательных организаций, школ-интернатов и отдельные исполнители из числа лиц с нарушениями слуха, а также слышащие студенты (будущие учителя-дефектологи) педагогических вузов, активно занимающиеся песенным жанром.
Конкурс проводится по возрастным группам:
12 декабря – для участников первой возрастной группы (дошкольники, школьники). Начало в 11:30;
13 декабря – для участников второй возрастной группы (выпускники школ, выпускники образовательных организаций различного уровня, студенты, работающие, все желающие). Начало в 12:00.
Место проведения: актовый зал главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38).

Положение [227,63 Kb]

Фото А. Исаева