Василий Мусабиров – бронзовый призер Всероссийской летней Универсиады

Василий Мусабиров – бронзовый призер Всероссийской летней УниверсиадыВ г. Ханты-Мансийске завершились финальные соревнования III Всероссийской летней Универсиады 2012 года. Здесь в течение 15 дней соревновались по 14 видам спорта лучшие представители студенческого спорта страны, прошедшие отбор на первом этапе в субъектах Российской Федерации, а затем на Универсиадах федеральных округов.
В финальных соревнованиях Всероссийской летней Универсиады приняло участие более 1800 человек, представляющих 118 вузов страны.
Чувашскую Республику на Универсиаде представлял студент 4 курса факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, мастер спорта России по боксу Василий Мусабиров, который участвовал в финальных соревнованиях по боксу в весовой категории до 56 кг. По итогам соревнований Василий Мусабиров завоевал бронзовую медаль и награжден грамотой Министерства спорта Российской Федерации. Василий тренируется под руководством тренеров В.Железнова и С.Щербакова.

Мусабиров Г.Н.

Поздравляем Василия с успешным участием в соревнованиях! Новых побед, успехов, отличной учебы и всех благ!

Фото Кристины Архиповой.