Заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики

Заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики13 декабря на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.
В рамках первого вопроса повестки дня «О плане работы Совета молодых ученых и специалистов ЧР в 2018/2019 уч.г.» выступила Суркова Юлия Николаевна, главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Минобразования Чувашии.
По второму вопросу «О конкурсах «Аспирант года – 2018», «Лучший молодой ученый – 2018», «Открытая лекция» выступила Александрова Галина Александровна, председатель Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики, начальник научного отдела Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.