Студенты ЧГПУ успешно выступили на открытом чемпионате республики по армрестлингу Четыре медали завоевали спортсмены ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на открытом чемпионате Чувашской Республики по армрестлингу. Соревнования прошли в минувшие выходные в Центре маунтинбайка с участием представителей Москвы и Московской области, Республики Марий-Эл, Нижегородской и Пензенской областей.
Золотую медаль в весовой категории 55 кг завоевал Кирилл Семенов (ФФК, 2 курс). Бронзовой медали удостоился Айк Мартиросян (ФМФ, 2 курс) в категории 75 кг.
По группе женщин серебро и бронзу в категории 65 кг разделили первокурсницы Диана Трофимова (ФЧиРФ) и Екатерина Доронина (ФДиКПиП). По итогам чемпионата все четверо вошли в состав сборной команды республики на 2019 год.