Делагация ЧГПУ примет участие во Всероссийской школе студенческого актива

Делагация ЧГПУ примет участие во Всероссийской школе студенческого активаСегодня, 23 июля, студенческая делегация ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выезжает на традиционную Всероссийскую школу студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в г. Ростов-на-Дону. В течение недели со студентами со всех уголков страны будут работать эксперты в области студенческого самоуправления, тренера-психологи; в лагере пройдут встречи молодежи с сотрудниками Минобрнауки России, представителями федеральных и региональных органов государственной власти, общественными деятелями.
Насыщенная программа Школы включает следующие формы работы:
- тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде;
- интерактивные занятия, круглые столы, деловые игры по разным направлениям работы органа студенческого самоуправления;
- выставка-презентация работы органов студенческого самоуправления;
- творческие мероприятия.
Желаем нашим студентам ярких впечатлений от поездки, получения знаний, реализации своих талантов, новых друзей!