Самбисты ЧГПУ приняли участие в международных тренировочных сборах в Москве

Самбисты ЧГПУ приняли участие в международных тренировочных сборах в МосквеВ Москве на базе Центра спорта и образования «Самбо-70» прошли международные тренировочные сборы.
Более 600 спортсменов из 10 стран мира спарринговали на протяжении четырех дней. Участниками международных тренировочных сборов стали студенты факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вера Лоткова, Наталия Степанова, Станислав Никифоров, Регина Миндубаева, Алексей Илларионов.
В рамках международных сборов у них была отличная возможность обменяться опытом, обучиться чему-то новому и достойно провести подготовку к международным и национальным соревнованиям.
За четыре дня мероприятие посетил 21 чемпион мира по самбо разных лет и из разных стран. Помимо уже признанных и титулованных, на турнире было множество тех, кто планирует в ближайшее время составить самую серьезную конкуренцию авторитетам. В тренировочном сборе приняли участие представители Беларуси, Казахстана, Румынии, Франции, Таджикистана, Германии, Сербии, Киргизии, Ирана, Конго и 50 российских городов из более 35 областей.

По материалам сайта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики