Итоги конкурса «Лучший студент-исследователь ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Итоги конкурса «Лучший студент-исследователь ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»В целях развития у студентов интереса к научно-исследовательской работе, вовлечения их в научную работу кафедр, научно-исследовательских лабораторий в педагогическом университете проведен конкурс «Лучший студент-исследователь года Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева».
На конкурс было представлено 17 работ. Из них в области социально-гуманитарных наук – 9 работ, в области психолого-педагогических наук – 6 работ, в области естественно-технических наук – 2 работы.
Конкурсная комиссия определила трех лучших студентов-исследователей в разных номинациях:
Лучший студент-исследователь в области социально-гуманитарных наук – Лукина А.С., студентка факультета чувашской и русской филологии;
Лучший студент-исследователь в области психолого-педагогических наук – Ермолаева А.В., студентка факультета иностранных языков;
Лучший студент-исследователь в области естественно-технических наук – Иванова А.А., студентка факультета естественнонаучного образования.