ЧГПУ приглашает на обучение по программе повышения квалификации и общеразвивающей программе «Скульптура»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет набор слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и общеразвивающей программе «Скульптура».
Программой предусмотрены следующие темы:
- Лепка круглой скульптуры:
• фигура человека с упором на одну ногу и в разных положениях;
• многофигурная композиция с учетом исполнения в твердом материале;
- Перевод скульптуры в твердый материал:
• черновая формовка, формовка в эластичных материалах;
• отливка в гипс;
• перевод в дерево.
К обучению приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также все желающие улучшить свои умения в сфере лепки скульптур малых форм.
По окончании обучения выдается удостоверение о курсах повышения квалификации или сертификат об обучении.
Начало занятий 9 февраля 2019 г. в 10.00 час. по адресу: Президентский бульвар, д. 19 (2-ой уч. корп., мастерская № 217).
Срок освоения образовательной программы составляет 72 акад. часа (2 месяца).
Стоимость обучения – 3000 рублей.
Более подробную информацию можно получить по телефону 89083000212 (Василий Ананьевич Кузьмин, доцент кафедры ИЗО и методики его преподавания).