Международная научно-практическая конференция «Менеджмент в образовательном пространстве: проблемы, опыт, перспективы»Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас к участию в Международной научно-практической конференции Менеджмент в образовательном пространстве: проблемы, опыт, перспективы» (с изданием электронного сборника РИНЦ), которая состоится 28 февраля 2019 года.
Организаторами конференции являются:
- Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева;
- технолого-экономический факультет;
- кафедра инженерно-педагогических технологий.
Основные направления конференции:
- управление образовательным процессом в образовательной организации;
- современные подходы к организации учебного процесса в образовательных организациях;
- проектирование учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях;
- инновационные образовательные технологии в учебном процессе;
- развитие творческого потенциала личности обучающегося в процессе обучения.
К участию в конференции приглашаются преподаватели ВУЗов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты и магистранты, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация образовательных школ, методисты, педагоги дополнительного образования.
Форма участия – заочная.
Дополнительная информация по телефону: 8 (8352) 22-23-70 – кафедра инженерно-педагогических технологий технолого-экономического факультета.

Положение [2,63 Mb]