Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алены Аршиновой с Днем российского студенчестваНа имя ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимира Николаевича Иванова поступила телеграмма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алены Игоревны Аршиновой.

«Уважаемый Владимир Николаевич. Поздравляю Вас с Днем российского студенчества. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева имеет богатую и славную историю. Сегодня здесь созданы все условия для подготовки будущих профессионалов в сфере образования: используются новейшие методики обучения, ведутся перспективные научные исследования, исследуются новые технологии, активно развивается международное сотрудничество.
Желаю преподавателям и студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и исполнения надежд».