Дистанционная олимпиада по русскому языку «Время изучать русский»

Дистанционная олимпиада по русскому языку «Время изучать русский»Кафедра русского языка факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит вторую Республиканскую дистанционную олимпиаду по русскому языку «Время изучать русский» среди студентов училищ и техникумов.
Олимпиада проводится дистанционно среди студентов училищ и техникумов с 25 января по 25 февраля 2019 года.
Участие в олимпиаде бесплатное.
Ответы, заявку об участии и согласие на обработку персональных данных необходимо отправить по электронной почте на адрес kafrusfil@yandex.ru с пометой «Время изучать русский» до 25 февраля 2019 г.
Итоги олимпиады будут подведены 28 февраля 2019 года.
Торжественное вручение дипломов победителей и призеров состоится 2 марта 2019 года на факультете чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 11.00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 19а, факультет чувашской и русской филологии.