Диспансеризация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Диспансеризация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 26.10.2017 «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова проводит диспансеризацию обучающихся очного отделения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Диспансеризации подлежат обучающиеся 1998, 1995, 1992, 1989, 1986 годов рождения.
Диспансеризация проводится с 04 по 15 февраля 2019 года на факультетах педагогического университета.
Обучающимся иметь при себе паспорт, страховой полис, результаты флюорографии органов грудной клетки.
Благодаря прохождению диспансеризации возможно выявить на ранней стадии признаки хронических неинфекционных заболеваний, факторы риска их развития.

График проведения диспансеризации на факультетах ЧГПУ им.И.Я. Яковлева [26,19 Kb]