Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовьюНаучная библиотека Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева присоединяется в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», главная идея которой вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
В рамках Международного дня книгодарения с 24 января по 14 февраля всем неравнодушным студентам и педагогам предлагается принять участие в масштабной акции и подарить книги научной библиотеке ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Это могут быть как новые издания, так и книги, которые уже прочли или из которых «выросли»: художественная, отраслевая литература, энциклопедии, сборники сказок, рассказов, произведения школьной программы и т.д.
Уважаемые студенты и преподаватели! Вы можете подарить книги любому отделу научной библиотеки в любом учебном корпусе университета. Уверены, что общий вклад в благое дело поможет дополнить книжные фонды научной библиотеки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, а каждая подаренная книга обретет новую жизнь и обязательно найдет своего читателя!