В ЧГПУ состоялось вручение свидетельств о назначении специальной стипендии за особую творческую устремленность6 февраля в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное вручение свидетельств о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность студентам педагогического университета.
В течение 2019 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будут получать 24 студента ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.
Свидетельства вручила проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Михайловна Лукичева.

Фото И. Егоровой