Полина Норкина и Михаил Николаев выступят на чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту9-10 февраля в подмосковном Красногорске пройдут чемпионат и первенство России по танцевальному спорту, которые откроют новый спортивный сезон 2019 года.
Сильнейшие танцевальные пары страны разыграют награды соревнований в двоеборье – латиноамериканской и европейской программах. По итогам чемпионата России станут известны пары, которые представят нашу страну на чемпионатах мира и Европы 2019 года.
В составе сборной Чувашии выступят воспитанники региональной Федерации танцевального спорта, студенты факультета физической культуры, мастера спорта России Полина Норкина и Михаил Николаев.