Творческая встреча с дизайнерами

Творческая встреча с дизайнерамиНа факультете художественного и музыкального образования 9 февраля состоялась творческая встреча студентов с выпускниками факультета Сергеем Петровым и Ириной Курвичевой – профессионалами в области дизайна. Событие было организовано доцентом кафедры дизайна и методики профессионального обучения Кузиной Е.А.
Владелец студии дизайна «Gallant Hous» Сергей Петров (выпускник факультета художественного и музыкального образования 2009 г.) поделился опытом создания собственного дела, рассказал об интересных, реализованных им авторских дизайнерских проектах для жилой и общественной среды.
Ирина Курвичева – частный дизайнер интерьера (закончила факультет художественного и музыкального образования в 2009 г.) рассказала о своих дизайн-проектах, о некоторых особенностях проектирования жилых интерьеров.
Молодые дизайнеры поделились информацией о том, как они начинали свою трудовую деятельность, где искали работу после окончания вуза, как позиционировали себя среди дизайнеров-профессионалов. В заключение студенты смогли задать интересующие вопросы. В ходе встречи было решено продолжить взаимодействие с выпускниками через реализацию совместных проектов.

Творческая встреча с дизайнерами

Фото из архива факультета художественного и музыкального образования