Студент ЧГПУ Даниил Руссанов – победитель чемпионата и первенства ПФО по карате кекусинкайВ Пензе прошли чемпионат и первенство Поволжья по карате кекусинкай.
В состязаниях приняли участие около 250 спортсменов из 9 регионов Приволжского федерального округа. Награды турнира в дисциплине «кумитэ» были разыграны между юношами и девушками от 12 до 17 лет, а также мужчинами и женщинами.
В группе спортсменов 16-17 лет 1 место занял студент 1 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Даниил Руссанов.
Поздравляем Даниила и его наставника А.Г. Нягина (II Дан, руководитель клуба «Сэнсэй», выпускник факультета физической культуры) с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений.