Состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ

Состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ16 февраля на стадионе факультета физической культуры состоялись лыжные гонки преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, спортивного клуба и профкома вуза.
Лыжный забег определил самых быстрых и выносливых сотрудников и педагогов. Мужчины соревновались на дистанции 2000 м, женщины – на дистанции 1000 м.
В женских забегах в своих возрастных группах победу одержали З.Н. Якушкина (факультет чувашской и русской филологии), Л.П. Николаева (библиотека), С.Л. Михеева (психолого-педагогический факультет), Е.В. Павлова (факультет художественного и музыкального образования), М.П. Сергеева (факультет чувашской и русской филологии).
В мужских забегах в своих возрастных группах сильнейшими стали: И.В. Фадеев (технолого-экономический факультет), Г.Л. Белов (факультет истории, управления и права), П.Н. Кузнецов (физико-математический факультет), М.С. Павлов (управление воспитательной и социальной работы).
Победители получили дипломы и абонементы на посещение бассейна ЧГПУ.
Командный зачет:
1 место – психолого-педагогический факультет,
2 место – технолого-экономический факультет,
3 место – факультет чувашской и русской филологии.