Студенты ЧГПУ – участники очного тура III Всероссийского Фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина»Студенты технолого-экономического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Екатерина Матвеева, Диана Кузнецова, Анастасия Егорова, Кристина Бычкова, Ирина Георгиева, Анастасия Петрова (руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Павлова Светлана Владимировна) прошли в очный тур III Всероссийского фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина».
С 1 по 3 марта они будут защищать честь ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на фестивале в Москве.