33 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетные

33 студента ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетныеВ 2018-2019 учебном году, как и в предыдущие годы, существенной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева стал перевод обучающихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
28 февраля 2019 г. в университете состоялось очередное заседание комиссии по переводу студентов с платного обучения на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Решением комиссии 33 обучающихся переведены с платных мест на вакантные бюджетные места, в т.ч. 18 студентов очной формы обучения и 15 студентов заочной форм обучения.
Уважаемые студенты. Со списком переведенных студентов на бюджетные места вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.

Информация о переводе обучающихся [64 Kb]