IX открытые соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Владимира Сименя

IX открытые соревнования по гиревому спорту среди школьников  на призы мастера спорта России Владимира Сименя 16 марта 2019 года в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоятся IX открытые соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя Владимира Петровича.
Взвешивание участников – 16 марта с 9.00 до 10.00 часов в спортивном зале 5 учебного корпуса (Президентский бульвар, 19а).
Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится в день соревнований в 10.00 часов в 202 аудитории.
Открытие соревнований в 10.45 часов.
Начало – в 11.00 часов.

Положение