Итоги первенства ЧГПУ по баскетболу среди девушек

Итоги первенства ЧГПУ по баскетболу среди девушекВ спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева завершились соревнования первенства педагогического университета по баскетболу среди девушек.
Результаты соревнований:

1 место – ФЧиРФ,
2 место – ППФ,
3 место – ФДиКПиП.

После шести видов соревнований, прошедших в рамках Спартакиады ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, среди девушек на данный момент лидирует команда психолого-педагогического факультета, на втором месте – команда факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, на третьем – факультета естественнонаучного образования.
Среди юношей после шести видов соревнований на первом месте команда технолого-экономического факультета, на втором – физико-математического факультета, на третьем – команда факультета физической культуры-1.