Приглашаем к участию в Школе молодого журналиста «Медиа по-студенчески»

Приглашаем к участию в Школе молодого журналиста «Медиа по-студенчески»23 марта 2019 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет работа Школы молодого журналиста «Медиа по-студенчески». Организаторами Школы являются отдел по связям с общественностью и студенческий медиацентр вуза StudLine.
Школа проводится в рамках реализации внутривузовского гранта и является площадкой для активизации студенческого медиа-творчества через обучающие лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы, форумы, презентации, встречи с представителями средств массовой информации.
Программа Школы включает мастер-классы и квесты ведущих специалистов Чувашской Республики специалистов в области SMM, медиа-дизайна, фотожурналистики и экспертов в сфере подготовки качественного текстового контента.
Дополнительную информацию о Школе вы можете получить по тел. 8(8352)22-28-85 (доб.2) или +7 937 380 51 52, Варламова Марина Владиславовна.

Положение о Школе молодого журналиста "Медиа по-студенчески" [52,5 Kb]