На психолого-педагогическом факультете прошел День открытых дверей

На психолого-педагогическом факультете прошел День открытых дверей16 марта психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открыл двери для будущих абитуриентов.
Ознакомиться с работой факультета пришли студенты Чебоксарского профессионального колледжа им. Никольского, Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий, Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, учащиеся Лицея № 4 г. Козьмодемьянска и Краснооктябрьской СОШ Республики Марий Эл, СОШ № 9 г. Алатыря, СОШ № 2 г. Цивильска, Советской СОШ Ядринского района, Моргаушской СОШ, СОШ № 9, 24, 28, 49, 37 г. Чебоксары.
Для гостей были организованы экскурсия по факультету, встреча с преподавателями и студентами факультета, консультации по выполнению ЕГЭ по русскому языку и математике, тренинг личностного роста «Успех и пути его достижения».