Студентка ЧГПУ Александра Осипова – лауреат Всероссийского конкурса «Новые имена»Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александра Осипова стала лауреатом II степени Всероссийского конкурса творчества «Новые имена», который прошел в Туле. Творческие состязания прошли в направлениях «Танцевальное», «Музыкальное» и «Оригинальный жанр».
Александра Осипова: «Я выступала в танцевальном направлении в номинации «Эстрадный танец». В моей возрастной категории была очень большая конкуренция. Поэтому я очень рада, что именитые члены жюри – участница шоу «Танцы на ТНТ» Елизавета Дружинина и хореограф их Санкт-Петербурга Иван Белозерцев – так высоко оценили мою работу».