Приглашаем к участию в семинаре для учителей английского языка

Приглашаем к участию в семинаре для учителей английского языка10 апреля 2019 года факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно со школой иностранных языков Билингва проводит региональный семинар для учителей английского языка. Семинар проводится при поддержке издательства Pearson.
Цель семинара – обсуждение передового опыта в области преподавания иностранных языков с участием спикеров из России и зарубежных стран.
К участию в семинаре приглашаются преподаватели, руководители образовательных учреждений, студенты старших курсов вузов.
Для участия в семинаре и получения сертификатов, необходимо зарегистрироваться по ссылке
Участие в семинаре бесплатное.
Место проведения: актовый зал главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38)