ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»25 марта Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева присоединился ко II Всероссийской акции «Культурный минимум», приуроченной к Международному дню театра.
Мастер-класс «Без прикрас» провел выпускник факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Михаил Маюшкин. В настоящее время Михаил работает учителем английского языка. Кроме того, он организатор содружества поэтов «Пульс», заместитель руководителя межрегионального форума «СгущONка», актер театральной мастерской И.Г. Милосердова.
Актерские тренинги на раскрепощение, развитие воображения, по работе с голосом, предметами провел студент 1 курса факультета художественного и музыкального образования Максим Палеев. Максим работал актером Чебоксарского художественного театра, Чебоксарского камерного театра и Нижегородского театра «Комедия».

Всероссийская акция «Культурный минимум» в этом году проходит с 25 по 29 марта во всех регионах страны. Жители разных городов России могут бесплатно побывать на спектаклях, экскурсиях, выставках, посвященных театру или принять участие во встречах с театральными деятелями. Организатором акции «Культурный минимум» традиционно выступает Роскультцентр при поддержке Росмолодежи и участников Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида».

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Культурный минимум»

Фото . Егоровой (медиацентр ЧГПУ STUDLINE)