Состоялось расширенное заседание коллегии Минобразования Чувашии

Состоялось расширенное заседание коллегии Минобразования Чувашии27 марта на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева под председательством министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова состоялось расширенное заседание коллегии Министерства с участием руководителей органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов.
Члены коллегии и приглашенные рассмотрели вопросы организации питания в детей в образовательных организациях, итоги контрольно-надзорной деятельности за 2018 год, взаимодействия образовательных организаций высшего образования и общеобразовательных организаций по профориентации школьников, подготовки к проведению заявочной кампании по приобретению путевок в загородные организации отдыха детей и их оздоровления, повышения эффективности использования муниципальной сети образовательных организаций и другие.

Фото А. Исаева

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики