Приглашаем на зрелищный фестиваль «Чебоксары в миниатюре»

Приглашаем на зрелищный фестиваль «Чебоксары в миниатюре»19 августа в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоится открытие III фестиваля художественной резьбы бензопилой «Чебоксары в миниатюре». Фестиваль еще не приобрел богатую историю, но уже неизменно пользуется высокой популярностью у горожан и гостей столицы.
Организатор фестиваля – мастер народных промыслов и скульптор по дереву Евгений Александрович Акимов, старший преподаватель кафедры методики преподавания технологии и предпринимательства технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Предыдущие годы председателем жюри фестиваля был гость из США – президент гильдии мастеров г. Питтсбург Джозеф Кинг.
В рамках фестиваля мастера художественной резьбы на глазах многочисленных зрителей будут создавать из обычных кусков дерева уникальные произведения искусства. Приглашаем всех горожан на этот зрелищный фестиваль!

При подготовке статьи использованы материалы ресурса www.cap.ru.
Фотография Ивановой Л.В.