Выпускники ЧГПУ в числе лауреатов конкурса «Педагогический дебют»

Выпускники ЧГПУ в числе лауреатов конкурса «Педагогический дебют»В республиканском конкурсе «Педагогический дебют» участвовал 21 конкурсант. Это молодые педагоги из Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Канаша, Шумерли, Аликовского, Урмарского, Вурнарского, Комсомольского, Цивильского, Чебоксарского, Янтиковского и Шемуршинского районов.
По итогам конкурсных заданий определена «пятёрка» лучших молодых педагогов Чувашии. В их числе – выпускники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
Александр Зотов
, учитель истории и права чебоксарской гимназии № 1, выпускник факультета истории, управления и права;
Роза Иванова, учитель чувашского языка и литературного чтения чебоксарской школы № 62, выпускница факультета чувашской и русской филологии;
Денис Светопольский, учитель английского языка чебоксарской школы № 45, выпускник факультета иностранных языков.
Имя победителя конкурса назовут 19 апреля на церемонии торжественного награждения победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.