Весенняя каникулярная школа для учащихся педагогических классов

Весенняя каникулярная школа для учащихся педагогических классов28 марта в стенах Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева прошла Весенняя каникулярная школа для учащихся педагогических классов, функционирующих на базе общеобразовательных школ Чувашской республики.
Участниками мероприятия стали учащиеся педагогических классов МБОУ «СОШ № 50» г. Чебоксары, МБОУ «Юманайская СОШ им. А. Г. Николаева» Шумерлинского района, МБОУ «Шоршелская СОШ им. А. Г. Николаева» Мариинско-Посадского района, МБОУ «Батыревская СОШ № 1», МБОУ «Яльчикская СОШ», МАОУ «Красночетайская СОШ», МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин, МБОУ «СОШ № 9» г. Канаш.
В рамках школы участники посетили интерактивные площадки, где для них были проведены различные мастер-классы, тренинги, познавательные игры и опыты.