Студвесна ЧГПУ набирает обороты!

Студвесна ЧГПУ набирает обороты!На следующий день после яркого открытия фестиваля, 29 марта, на суд жюри и зрителей свои постановки-спектакли с единой концепцией и сюжетом представили творческие коллективы факультета истории, управления и права и факультета естественнонаучного образования.
«Учитель продолжается в своем ученике» - основная мысль выступления творческой команды факультета естественнонаучного образования. Ребята предложили зрителям окунуться в школьную пору, вспомнить своих учителей, осознать, а возможно и переосмыслить роль учителя в жизни каждого из нас.
Яркую, веселую историю о том, как режиссер Валерий Тодоровский попал в прошлое, а именно, во времена стиляг, рассказал творческий коллектив факультета истории, управления и права.
1 апреля марафон факультетских представлений продолжили творческие коллективы еще двух факультетов педагогического университета.
Человек, который поддержит в трудной ситуации, придет на помощь, окружит заботой, сколько бы лет нам не было – это мама. Не смотря ни на какие разногласия с родителями, мы должны помнить об этом. Такова основная идея представления творческого коллектива факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.
О приключениях создателей компьютерной игры, которые сами попали в виртуальную реальность, и десять лет пытались выйти из нее рассказала творческая команда факультета иностранных языков.
А сегодня, 2 апреля, на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова свои программы представят творческие коллективы факультета физической культуры и факультета художественного и музыкального образования.
Начало в 17.00.

Фото Арины Александровой (медиацентр ЧГПУ STUDLINE)