Команда ЧГПУ успешно выступила на VI Кубке России по Интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок»31 марта команда факультета истории управления и права ЧГПУ им. И.Я Яковлева представила вуз на VI Кубке России по Интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок», который проходил в Университете «Синергия» города Москвы.
33 лучшие команды со всей страны боролись за звание лучших «стрелков» – самых умных и самых быстрых. В финальный этап прошли 32 команды, таким образом, после двух первых кругов отсеялась всего одна команда (по очкам).
Перед финальным этапом были проведены игры в различных номинациях, в одной из которых («МиксТ») студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Никита Антонов и Валерия Дубинина смогли заняли третье место.

Фото из архива команды