Выпускники ЧГПУ в числе лауреатов конкурса «Педагог-психолог года»

Выпускники ЧГПУ в числе лауреатов конкурса «Педагог-психолог года»Участниками республиканского конкурса, который состоялся 3-4 апреля, стали педагоги-психологи – победители муниципальных этапов конкурса.
В программу первого дня очного этапа были включены «Открытое занятие с участниками образовательного процесса» и «Мастер-класс». Во второй день педагоги-психологи выполняли задания «Профессиональные кейсы», «Профессиональный квест».
По итогам двух дней конкурсных мероприятий из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, жюри определило пять лауреатов для участия в итоговом конкурсном испытании «Визитная карточка».
В их числе – выпускники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
Наталия Панченко, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары, выпускница психолого-педагогического факультета;
Светлана Михайлова, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары, выпускница психолого-педагогического факультета;
Елена Мельникова, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 202 «Город чудес» г. Чебоксары, выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.

Фото с сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики