Приглашаем к участию в работе VII Всероссийской научно-практической конференции «Химия и современность»23 мая 2019 г. на факультете естественнонаучного образованияЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится VII Всероссийская научно-практическая конференции «Химия и современность».
К участию в конференции приглашаются педагогические работники высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты, магистранты, бакалавры, а также педагоги средних профессиональных и общеобразовательных организаций.
Основные направления работы конференции:
1. Современные вопросы химии и химической технологии.
2. Экологическая химия и рациональное природопользование.
3. Химия и здоровье человека.
4. Теория и методика естественнонаучного образования.

Конференция включена в совместный план научно-исследовательских работ факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и РХО им. Д.И. Менделеева на 2019 г.

Информационное письмо [469,5 Kb]