Представители Штаба студенческих отрядов ЧГПУ приняли участие в работе Окружной школы ПФОС 5 по 7 апреля в Казани прошла Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования Приволжского федерального округа, участниками которой стали 250 представителей студенческих отрядов из 14 региональных отделений ПФО
В составе делегации Чувашской Республики в работе Школы приняли участие представители Штаба студенческих отрядов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – комиссар СПО «MAXIMUM» Анастасия Железнова, боец СОП «Магистраль» Татьяна Иванова, боец СПО «Росинка» Анастасия Чернова.
В течение трех дней для представителей студенческих отрядов прошли различные обучающие лекции тренинги, семинары, «поединки», которые направлены на воспитание и совершенствование навыков в области менеджмента и личной эффективности. Участники Школы узнали, как правильно заявить о своей организации, как достигнуть наивысшей продуктивности, как принять верное решение и правильно скоординировать свою работу и многое другое.

Фото из архива Штаба СО ЧГПУ