Принимаются книги в дар библиотекам Мариинско-Посадского района, пострадавшим от стихийного бедствияУважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева! Просим вас оказать посильную помощь в восстановлении книжного фонда библиотек Мариинско-Посадского района, пострадавших в результате стихийных явлений 17 июля 2012 года.
Для восстановления библиотечного фонда пострадавших библиотек необходима современная справочная, энциклопедическая, научно-популярная, учебная, художественная литература для детей и взрослых.
Ваше участие и поддержка станут залогом скорейшего восстановления библиотек как центров культуры для местного населения.
Книги принимаются в читальном зале библиотеки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (главный корпус, 2 этаж) по будням с 8 до 16 часов.