Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность»Историко-культурное молодежное научное общество «Самобытная Вятка», кафедра История российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова, Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области» и автономная некоммерческая организация по предоставлению услуг в сфере культуры и искусства «Восток-Запад» проводят IV Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ на тему «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность».
Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации молодежи в области патриотизма, гражданственности, толерантности, профилактики этноконфессионального экстремизма.
Задачи:
- определение воспитательного потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, государственной молодежной политики, общественной жизни;
- обобщение и обмен опытом по вопросам образования, социализации детей и молодёжи.
Сроки проведения:
- с 03 апреля до 17 мая 2019 г. принимаются заявки и работы в электронном виде к.и.н. Поляковым Алексеем Геннадьевичем по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru).
- до 22 мая 2019 г. состоится подведение итогов конкурса.

Информационное письмо [411,51 Kb]