Единый информационный день «Информационная безопасность в сети Интернет»

Единый информационный день «Информационная безопасность в сети Интернет»19 апреля 2019 г. на психолого-педагогическом факультете прошел единый информационный день на тему «Информационная безопасность в сети Интернет». В кураторских часах, организованных по данной проблеме преподавателями факультета, приняли участие 96 студентов первого и второго курсов психолого-педагогического факультета. Студенты обсудили существующие риски негативного влияния Интернета, вопросы профилактики возможных негативных последствий использования Интернета, познакомились с рекомендациями для молодежи и родителей по правилам защиты детей от Интернет опасностей.

Фото из архива психолого-педагогического факультета