На факультете истории, управления и права обсудили вопросы информационной безопасности в сети ИнтернетНа факультете истории, управления и права 18 апреля 2019 г. состоялись лекции, беседы и кураторские часы на тему «Информационная безопасность в сети Интернет и правила поведения в Интернет-пространстве», которые состоялись в рамках Единого информационного дня. Мероприятия были организованы для обучающихся 1-3 курсов, в них приняли участие около 150 студентов факультета. Студенты обсудили арсенал методов обеспечения информационной безопасности, сформулировали основные угрозы безопасности детей в сети Интернет, познакомились с основными правилами безопасности в Интернете.