На факультете физической культуры прошли кураторские часы с обсуждением вопросов информационной безопасности в сети Интернет18 апреля в рамках единого информационного дня «Информационная безопасность в сети Интернет» на факультете физической культуры прошли кураторские часы. Куратор 1 курса Селиванова Е.Е. познакомила студентов с основными правилами защиты от Интернет опасностей. На встрече со студентами 2 и 3 курсов рассматривались вопросы предотвращения возможных негативных последствий использования Интернета.

Фото из архива факультета физической культуры