В ЧГПУ прошел второй этап Республиканского конкурса социальных проектов «Мы сделаем мир лучше»В рамках реализации проекта-победителя конкурса внутривузовских грантов 20 апреля на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел второй этап Республиканского конкурса социальных проектов среди учащихся Чувашской Республики «Мы сделаем мир лучше».
Согласно условиям конкурса, учащиеся прошли дистанционное обучение на образовательном портале вуза, по итогам которого представили вниманию жюри электронные презентацию и портфолио, отражающие этапы организованного исследования, результаты работы и достижения команды.
В конкурсе приняли участие представители 20 школ Чувашской Республики.
Победителями конкурса стали:
1 место – проект «Для тех, у кого есть сердце», МБОУ СОШ № 49 г. Чебоксары;
2 место – проект «Территория примирения», МБОУ СОШ № 50 г. Чебоксары;
– проект «Добротой сердец мы наполним мир», МБОУ СОШ № 47 г. Чебоксары;
3 место – проект «Школьная квест-игра «Спаси себя сам!», МБОУ СОШ № 64 г. Чебоксары;
– проект «Посади дерево – помоги планете», МБОУ «Нискасинская СОШ» Моргаушского района.

Фото из архива ППФ